Закрыть
Тайланд
+7
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Может иммигрировать? Здесь СКАЗАЧНО!!!!!!!

2007-01-12 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Таиланд
Отель не сказать что супер, но за эти деньги мы получили то, что даже не представляли. Пляж, просто сказочный, скрипит как крахмал, лежаки стоят 100 бат за лежак, можно собственно его и не покупать, а использовать лежаки отеля, но тогда придется постоянно бегать через дорогу (которая абсолютно не напрягает) Знаете с какой мыслью, я не мог расстаться в течениt всего отдыха в Таиланде? Я эту мысль несу и сейчас в своем сознании, и я уверен, что если вы там побываете, вы разделите мои чувства. ЭТО РАЙ!!!

Вода 29 при температуре воздуха 29-34, солнце, закаты уходящие в море, природа, люди… и еда… За такие деньги: Захотел Тайский ананас, подошел к продавцу, показываешь на тот который тебе особенно приглянулся (на самом деле все одинаковые), говоришь ЭТОТ! И Продавец тебе его "хитрым» образом почистит, порежет дольками, такими, чтобы было удобно есть, положит их (дольки) в специальный пакетик, даст вилочку (что бы было удобно! Е-мое) и за это все 10 бат (7 руб) Ну как? Я на кассе в Москве мелочь на эту сумму не брал, а тут АНАНАС! Да и вот еще что, на Кароне бич (в самом начале, если ехать от аэропорта) есть круговое движение автомобилей (там еще есть надпись: Карон бич) короче, там есть ресторан КРАСНЫЙ ЛУК (РЭД ОНИОН) короче, ВСЕ ТУДА!!! Там цены на еду такие, что позавидует депутатская столовка в СельПо, а качеству еды позавидует ЛЮБОЙ, повторю, ЛЮБОЙ ресторан восточной кухни в Москве. Чего там только стоит УТКА по Тайски!!! Ммм объеденье!

Черт побери, не могу остановиться, хочу писать и писать об этом отдыхе! ХОЧУ ТУДА, В ТАЙЛАНД! Может иммигрировать? ТАМ СКАЗАЧНО!!!!!!!

Про транспорт: Разница цены такси и "ТУК-ТУКа" никакой (на крайняк поторгуйтесь), поэтому лучше кататься на такси, оно и удобней и безопасней. Про подарки: Сувениров там прорва! Но вот на пляже не бери ничего, лежишь себе загораешь, к тебе подходит кто-нибудь из этих, предлагает кошелек из "НАТУРАЛЬНОЙ" кожи крокодила - БЛЕФ!!! Короче из натуральной кожи этих экзотических животных можно купить сувениры почти везде, но надо очень тщательно смотреть (разница в цене 300 бат - потделка, 3500 бат - оригинал) и соответственно ВСЕ пытаются из-за этого продать подделку за цену оригинала... А можно вообще не морочиться, и просто отдыхать!!!

А вот про экскурсии: Ознакомительная по Пхукету и О-в Джеймса бонда Болбьше особо ничего (по крайней мере мало мальски рядом... Все остальное, просто красивые картинки. Да и еще, все экскурсоводы по-русски НИБИЛЬМЕСА не понимают! Поэтому все экскурсии придется либо говорит по Английски или ... курить бамбук... На улице не обалдейте от воздуха!!! Очень теплый и влажный (90%- влажности, короче астматикам и бронхикам, 2 недели будут огромной проблемой).

(Thavorn Palm Beach, Пхукет, Samokhin)


Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Семь чудес Таиланда
  • 10 живописных путешествий на поезде
  • Список лучших стран для отдыха
  • Four Seasons на Самуи предлагает четвертую ночь проживания бесплатно
  • Все бесплатно
  • Мечта детства
  • Райский уголок
  • Любители вкусняшки вперед
  • Романтичный и экзотичный остров
  • Выбором остались довольны
  • Секс, алкоголь, экскурсии, пляж
  • Идеальное место
  • Я готов был кричать от удовольствия и кайфа
  • Таиланд. Впечатления
  • Это сказка, а где сказка, там и чудеса!
  • Отдыхать — не работать
  • Это вечный праздник
  • Любовь они дарить умеют
  • Если Паттайя, то только Хард Рок!!!
  • Я обязательно вернусь
  • Тай, я вернусь!
  • Многоликий Таиланд
  • Поездка в Таиланд, такой далекий и такой прекрасный!
  • Как классно это было
  • Город контрастов
  • Жди меня, Остров
  • Готова работать год, чтобы вернуться
  • Глаза разбегались
  • Может иммигрировать? Здесь СКАЗАЧНО!!!!!!!
  • Шокирующая Азия
  • Сплошная аюверда
  • Есть к чему стремиться
  • Так много мы не улыбались ни в одной стране
  • Экзотика Таиланда
  • Берите уроки пантомимы!
  • «Точки отрыва» ищите на Пхукете!
  • ** Примечание.


    +7