![]() м.Новослободская | +7 (966) 320-1788 |
![]() м.Менделеевская | +7 (999) 279-1160 |
![]() Тула | +7 (4872) 700-578 |
![]() | +7 (495) 795-99-27 |
Краби - это провинция и, одновременно, маленький город, расположенные на юге Таиланда. Городок Краби вырос в устье реки с таким же названием, на берегу Андаманского моря. Залив Ао Нанг, являющийся частью территории, славится как популярное курортное место.
Город Краби, да и сама провинция Тайланда, несмотря на небольшие размеры, являются прекрасным местом отдыха, привлекающим многих туристов. Этому способствуют потрясающие морские и лесные пейзажи, мягкий климат и многообразие способов времяпрепровождения, причем весьма разносторонних.
Пляжи Краби: Ао Нанг и Рейли
В непосредственной близости от города Краби находятся два прекрасных пляжа - Ао Нанг и Рейли. К заливу Ао Нанг добраться проще всего - стоит лишь спуститься к набережной. А вот к пляжу Рейли добраться можно исключительно по воде. Семейные пары и просто любителей расслабиться под солнцем эти пляжи привлекают прекрасными видами, мягким песком и чистой водой.
Для тех, кому «просто так» лежать и купаться не интересно проводят мини-экскурсии, показывают самые лучшие места, а так же водят туристов на "кладбища ракушек", толщина которых достигает 40 сантиметров.
Прозрачность воды так же привлекает на пляжи Краби профессиональных драйверов, а подходящие для плаванья волны - виндсерферов. Желающие научиться покорять волны или морские глубины могут договориться об обучении, послушать интересные рассказы местных завсегдатаев или просто понаблюдать за действиями профессионалов.
Но стоит помнить и о безопасности. Во время штормов волны в Краби могут быть очень разрушительными, так что зная о неблагоприятной погоде, не стоит ехать на пляжи Краби в поисках красивых приливов.
Источник: www.otpuskrk.ru