Закрыть
Тайланд
+7 (966) 320-17-88
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Таиланд -- загадочная страна тысячи храмов и тысяч улыбок


На осенние каникулы- в Тайланд!





Добро пожаловать в Таиланд!





в сегодняшней рассылке:




  • Очевидное-невероятное: Белый храм Таиланда


  • Таиланд обзаведётся ледяным домом


  • Таиланд готовится к фестивалю не для слабонервных


  • Секс-туризм в Таиланд отменяется


  • Квинтэссенция популярности Hello Kitty в Бангкоке


  • В Таиланде стартовал Королевский кубок по поло на слонах


  • Осенние каникулы с детьми в Conrad Koh Samui


  • Программы и туры, примерные цены






Очевидное-невероятное: Белый храм Таиланда





Верите или нет, но Ват Ронг Кхун, более известный как Белый храм, это не какая-то сказочная иллюстрация или фантазия 3d-дизайнера, это реальное место. И находится оно в Таиланде. Построен храм был не так давно, в 1997 году, по проекту тайского художника Чалермчаю Коситпипат. К сожалению, в мае этого года храм был сильно поврежден землетрясением, почти разрушен, было даже заявлено, что восстановлению прекрасное строение не подлежит.





В текущее время доступ во многие помещения закрыт из-за образовавшихся в стенах трещин. Однако решение о реконструкции все-таки принято и Ват Ронг Кхун будет полностью восстановлен.



Источник: glavcom.ua






Таиланд обзаведётся ледяным домом





Сингапурский Century Ice Wonderland Pte собирается построить Harbin Ice Wonderland в Бангкоке, на конечной станции ветки наземного метро Сукхумвит, пишет Вangkok Рost.




Harbin Ice Wonderland, где температура будет находиться на уровне минус 15 градусов по Цельсию, которая будет поддерживаться на площади в 1 400 кв.м. В ледовом доме будут находиться несколько ледовых скульптур, которые будут созданы профессионалами из Харбина.



Стоимость билета в Harbin Ice Wonderland, который будет находиться на конечной станции метро Bearing, будет составлять 350 бат для взрослых и 250 бат для детей. Кроме ледовых скульптур и горок, в Harbin Ice Wonderland будет работать ледовый бар, где напитки будут подаваться в стаканах, сделанных изо льда.



Источник: votpusk.ru




Таиланд готовится к фестивалю не для слабонервных





За вполне безобидным названием Phuket Vegetarian Festival - Фестиваля вегетарианцев, который ежегодно проходит на острове Пхукет, стоят зрелища не для слабонервных. Участники традиционного «праздника» в Таиланде наносят себе серьезные физические увечья колюще-режущими предметами. 




Зачем это делается? Оказывается поклонники экстремальных развлечений уверены, что боги защитят от всех превратностей судьбы, от шрамов и смерти от потери крови тех, кто способен доказать свою веру таким жестоким способом. 






В этом году Phuket Vegetarian Festival состоится 23 сентября.  Среди многочисленных легенд возникновения такой традиции бытует и такая. Якобы артисты находившейся в Таиланде на гастролях китайской оперной труппы заболели малярией. Чтобы исцелиться от этой смертельной болезни, они стали придерживаться строгой вегетарианской диеты, а после выздоровления — учредили в честь «чуда» вот такой праздник.  Впрочем, туристы найдут в Таиланде и много вполне безобидных развлечений, праздников и красот. 



Напомним, что с 29 августа 2014 года для граждан 49 стран мира, которые посещают страну по 30-дневным туристическим визам, виза в Таиланд на следующие 30 дней может быть однократно продлена. В соответствии с новым правилом, при подаче заявления на 30-дневное продление, необходимо иметь: паспорт, заполненную анкету на продление, одну фотографию, 1900 бат для оплаты пошлины.



Источник: annews.ru





Секс-туризм в Таиланд отменяется





Новое руководство таиландского города Паттайя, в лице оказавшихся у власти "вояк", пытается цивилизовать этот международный курорт. Об этом пишет Ридус.



"На данном этапе нашей главной задачей является повышение безопасности на курорте. Я хочу полностью изменить имидж Паттайи, сделав город приятным и дружественным местом отдыха всех туристов со всего мира", — сказал заместитель командира провинциальной полиции полковник Супати Бункронг, исполняющий обязанности главы Паттайи с 3 июня, в своем интервью Bangkok Post.



Специальные патрули начали арестовывать ежедневно по 20−30 похитителей сумок, полиции поставлена задача арестовывать по 100 проституток за ночь: "к группам из двух или четырех полицейских присоединяются от четырёх до восьми добровольцев", фургоны с ними колесят по улицам.



"Я сказал полицейским, что число арестов в этом году должно быть выше, по сравнению с прошлым годом, потому что я намерен полностью искоренить уличную проституцию в Паттайе," - сказал полковник Супати. — "Это моя версия возвращения счастья в город Паттайя".



Известно, что кроме вопросов морали и безопасности, новое руководство города стремится привести к международным стандартам пляжи города.



Источник:bizphuket.net





Квинтэссенция популярности Hello Kitty в Бангкоке





Настоящая волна тематических кафе захлестнула Бангкок. По словам владельцев этого бизнеса на такой шаг их подтолкнула высочайшая конкуренция в одном из самых больших мегаполисов мира. Теперь красивых интерьеров для привлечения клиента не достаточно и создателям приходится идти на массу ухищрений. «Ко всему прочему люди чаще публикуют наши фото в социальных сетях и мне не приходится тратиться на рекламу», — говорит совладелица Hello Kitty House.





Кстати именно он, Hello Kitty House, открытый в начале августа, стал одним из самых ярких прорывов в этой индустрии. Трехэтажное здание, готовое одновременно принять 150 человек, является верхушкой айсберга под названием «популярность Hello Kitty». Совершенно все здесь от чашек и приборов до потолка и формы вашего сэндвича наполненно символикой бренда, которому исполнилось уже более 40 лет.



Инвесторы вложили в 800 м² Hello Kitty House 100 миллионов батов, и они уверены в успехе предприятия, ведь это единственный в своем роде проект. Несмотря на то, что многие страны Азии имеют франшизы Hello Kitty, только в Таиланде было открыто не просто кафе, но одновременно и спа-центр и сувернирный магазин. Все это под одной крышей Sanrio Hello Kitty House Bangkok. Особенной гордостью этого места являются красивейшие витражи с главным персонажем на последнем этаже.



Источник: newsthai.ru





В Таиланде стартовал Королевский кубок по поло на слонах





Поло на слонах - экзотика для туристов и традиция для тайцев. В Таиланде в эти дни проходит один из самых ожидаемых и зрелищных турниров - Королевский кубок. Причем спортивная составляющая здесь отходит на второй план. Главное - устроить настоящий праздник толстокожим гигантам. На турнир из восточной провинции Сурин привезли 51 слона. Выбор на этот регион пал неслучайно - именно там животные трудятся не щадя хобота своего круглый год. Поиграть в поло для них - своеобразный отпуск.



На поле длинной 200 метров играют две команды, в каждой из которых по три слона. Мяч тот же, что и в более привычном конном поло. Никаких специальных тренировок перед чемпионатом слоны не проходят - только медосмотр. При этом каждое животное участвует в игре в общей сложности не более получаса в день и непременно в первой половине суток, чтобы голову не напекло.





Чемпионат продлится четыре дня, затем у слонов небольшой отдых, а потом снова - в таиландские джунгли на работу.



Победители-люди получат чеки на денежные суммы. Впрочем, весь гонорар пойдет на улучшение содержания животных. Победители-слоны получат в дар щедро накрытый стол.


Источник: mir24.tv




Осенние каникулы с детьми в Conrad Koh Samui







Один из лучших курортов мира Conrad Koh Samui рад представить уникальное осеннее предложение для тех, кто мечтает провести незабываемый отдых с детьми на живописном тропическом острове. Благодаря этому предложению дети до 10-ти лет могут проживать вместе с родителями, ходить по ресторанам и посещать детский клуб совершенно бесплатно!




Предложение включает бесплатные завтраки в ресторане Zest, обеды и ужины по специальному детскому меню (основное блюдо и десерт) и дополнительные кровати на вилле с одной спальней. В наличии также имеются виллы с двумя и тремя спальнями, в которых может легко разместиться семья из нескольких человек.





Если родители хотят посетить спа-центр, уехать на экскурсию или просто провести время у бассейна в тишине, они могут отдать детей в клуб Turtle Club, где каждый день с 9 утра до 9 вечера с маленькими гостями занимаются обучающими и развивающими играми, устраивают кулинарные и языковые курсы, смотрят мультфильмы и организовывают спортивные состязания.



Источник: votpusk.ru





Программы и туры, примерные цены





СПО. 6871 «ЗАГАДОЧНЫЙ МИР СЕВЕРА», 61300р. ( 1593 USD)

Чианг Рай - Чианг Май


СПО. 6870 «КЛАССИЧЕСКОЕ КОРОЛЕВСТВО», 76600р. ( 1516 EUR)

ай - Мае Хонг Сон - Чианг Май - Чианг Рай - Золотой треугольник


СПО. 6869 «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР», 30500р. ( 792 USD)

Као Сок - Чео Лан






























Best Western Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*

курорт: о.Пхукет

7 сен.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 80700 руб (2099 USD) 

Natural Park 3*

курорт: Паттайя

6 сен.

суббота

9 дней / 8 ночей

Только завтрак

 52400 руб (1361 USD) 

Baan Boa Resort 3*

курорт: о.Пхукет

7 сен.

воскресенье

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 77500 руб (2015 USD) 

Sunshine Garden Resort 3*

курорт: Паттайя

6 сен.

суббота

8 дней / 7 ночей

Только завтрак

 65600 руб (1706 USD) 









До новых встреч!






Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


19.12   Таиланд – ваш летний отдых зимой
20.11   Секреты тайской кухни на курорте Conrad Koh Samui
06.11   12 новых туристических направлений Таиланда!
15.10   Новый парк зимних развлечений открыт в Бангкоке!
02.10   В Пхукете проходит Вегетарианский фестиваль
19.09   Лучший семейный отдых на Пхукете
04.09   На осенние каникулы- в Тайланд!
28.08   Тайланд обновляется!
14.08   Сюрприз для тех, кто ищет острых ощущений в Таиланде!
25.07   Какое оно-главное чудо Тайланда?
11.07   Парад слонов и «слоновий» кофе в Таиланде
16.06   Отдыхающих в Таиланде защитят от медуз
04.06   Яркий и динамичный Таиланд
21.05   Conrad Koh Samui – лучший спа-курорт Тайланда!
05.05   Тень Луны: романтическая вилла в Тайланде с видом на море
17.04   Филиал рая на Земле
03.04   Специальные туры для любителей «муай тай» в Тайланде
19.03   “Краса России” выбрирает Пхукет
21.02   Отдых в Таиланде — неповторимая экзотика
14.02   Таиланд подготовился к встрече дня Св. Валентина
06.02   Ко Тао — обетованный остров в Сиамском заливе
16.01   Райский остров Ко Мак
09.01   Светлаков уверен, что Пхукет – одно из лучших мест для отдыха.
24.12   Всей семьей в Amari Orchid Pattaya
17.12   Развлечения в Бангкоке — живая игра в детектива
09.12   Блистательный рождественский карнавал на Пхукете в декабре!
29.11   Шведский стол для обезьян
19.11   Новый мир роскоши на лоне нетронутой природы Таиланда!
12.11   Таиланд собирает самый большой в мире фотоальбом...
07.11   В Таиланде выбрали самого красивого трансвестита
31.10   Долгожданное открытие пляжа Прао в Тайланде!
17.10   Фестиваль восковых замков проходит в Таиланде !
10.10   Мировые звезды выбирают Тайланд!
12.09   Лучшее место для любви в Таиланде
29.08   Джазовый октябрь с Amari Palm Reef на Самуи
30.07   Торжественное открытие пафосного шоу Коллизей в Паттайе
17.07   Королевство тигров открыто на Пхукете
04.07   В Таиланде стартовала крупная распродажа!!
20.06   Самые лучшие пляжи Азии - в Таиланде!
14.05   Мисс Вселенная 2013 Тиффани в Паттайе
19.04   Прогулка на воздушном шаре - новое развлечение в Паттайе
05.04   Тайцы готовятся к Новому году!
29.03   Конкурс сладкоежек на Пхукете выиграла ...догадайтесь кто?
22.03   Таиланд: Модная вечеринка с Black Eyed Peas в Mixx Discotheque
14.03   Массаж в Тайланде. Виды и цены
07.03   Фестиваль для гурманов пройдет в Таиланде
04.03   Любители тайского бокса смогут бесплатно отправиться в Таиланд
21.02   Празднуем тайский новый год вместе с Amari!
15.02   Самый долгий поцелуй на свете
07.02   Тайские каникулы Сергея Жукова и Димы Билана
25.01   В Таиланде появится “Парк динозавров”
17.01   Изумрудные озера Таиланда
11.01   Ночные клубы Бангкока названы лучшими в Азии!
27.12   Рождественский подарок детям
21.12   В Таиланде выбрали Miss Tourism World 2012
14.12   Как торговаться в Тайланде?
06.12   Лучшие спа находятся в Таиланде!
29.11   Сокровища острова Панган
22.11   Праздник огня в Паттайе!
18.11   "Трансформеров 4" будут снимать в Таиланде!
08.11   Новый год в Тайланде от Пэрис Хилтон
01.11   Что привезти из Тайланда?
24.10   Лучший фестиваль осени Лой Кратонг ждет нас
10.10   18 лучших спа-центров ...для Королевы, т.е. - для Вас!
05.10   В Таиланде все становиться дешевле
23.09   Таиланд - место, где всегда тепло
10.09   В Книгу рекордов Гиннеса вошел сеанс тайского массажа
22.08   Эко-философия отдыха в Тайланде и фестиваль гурманов
09.08   В Таиланде выбран "Мисс мира", то ли он, то ли она....
27.07   Почему все рванули в Тайланд?...Торговый фестиваль, однако!
15.05   Таиланд: Архипелаг для любителей кино - такого еще не было!!!
11.04   Таиланд предлагает туристам скидки и разнообразный отдых!
21.03   Таиланд: Откройте для себя сокровища Бангкока и Международная выставка яхт!
24.02   Тайский Новый год пройдет еще веселее!
13.02   Таиланд предлагает влюбленным сыграть свадьбу на слонах и окунуться в мир рок-н-рола
02.02   Кинофестиваль Под Открытым Небом В Паттайе 2012
25.01   В Таиланде пройдет Silverlake Music Festival 2012
23.12   Новый год в Таиланде!!
07.12   Новый год Тайланд встретит сухим
16.11   Не убирайте летние вещи!! Вас ждет Таиланд!!
30.06   В Тае появилась женщина с самыми длинными пальцами
11.04   Скоро - тайский Новый год!
14.03   В Таиланде прибавляется отелей
25.02   На Пхукете строят отели и рифы
11.02   Таиланд. Зимние фестивали. И не только
19.01   Таиланд - выставки и праздники
28.12   Новогодние развлечения по-тайски
15.12   Таиланд - праздники для людей и обезьян
29.11   Таиланд - новые отели и старое радушие!
20.09   С животными вход запрещен
10.08   Детям - батуты, родителям - барбекю!
12.07   Спец предложение от Armani только в Бангкоке
28.06   Полиция Таиланда начала принимать на службу макак
31.05   Отмечаем день рождения панды!
19.05   Туристам нечего бояться.
27.04   Ненасытные таиские женщины
12.04   Таиланд 12.04.2010
03.02   Отельеров просят не снижать цены
11.01   До скольких можно пить на Пхукете?
17.12   Туристы могут пожаловаться правительству
26.11   В Паттайю болеть за наших
10.11   Новые отели и путеводители
16.10   Удивительный Таиланд, удивительные цены.
28.09   Таиландскую визу бесплатно
11.09   Влюбленных приглашают бесплатно!
21.08   Гурманов ждут в октябре
21.07   АСЕАН поможет туризму
03.07   Борьба за красоту
18.06   "Не детский" отдых на Самуи
04.06   Путешествие в Чантабури
05.05   100 000 улыбок и 100 000 бесплатных ночей
09.04   Тайский Новый год
05.03   Туристы за визу не платят
29.01   Въезд в страну бесплатно
22.12   Пхукет строит отели.
25.11   Как пробудить чакры?
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
13.11   Карнавал на Пхукете
16.10   Демонстрации отдыху не помеха
18.09   Музеи и острова Таиланда
13.08   День рождения королевы
17.07   Кто победил на конкурсе смеха?
01.07   Таиланд - в "низкий" сезон.
19.05   Подводим итоги и намечаем перспективы
04.03   На Пхукете пасхальная программа
21.02   На Пхукет круглый год.
07.02   Российская здравница - Паттайя
15.01   Новый курорт Пхукета
11.12   День рождения короля.
03.12   С мятым паспортом не пустят
20.11   "Страна из которой не хотелось уезжать".
12.11   Приглашаем на рыбалку
31.10   Самый удивительный музей
22.10   Туристов ждут и в деревне
11.10   Таиланд. Здесь водятся волшебники
20.09   Почувствуйте себя в шкуре рыбы
04.09   Таиланд. Свадьба геев
20.08   Таиланд. Семь чудес Таиланда
06.08   Таиланд - Здесь улыбаются даже собаки
25.07   Тайланд- "Семь чудес Тайланда"
18.07   Таиланд.Российские туристы говорят «ДА»
11.07   Таиланд. Что в имени тебе моем?
04.06   Таиланд. В Таиланде все спокойно
14.05   Таиланд. Главное направление Азии
26.04   Таиланд. Таиланд вышел в лидеры
19.04   Таиланд. Я обязательно вернусь
09.04   Таиланд. Трофей лиги чемпионов
29.03   Таиланд. Туристы отдыхают на полную
21.03   Таиланд. Прыжок в честь короля
06.03   Таиланд. Праздники Таиланда
22.02   Таиланд. Улыбка крокодила
12.02   Таиланд. Королева цветов
31.01   Таиланд. Поделись улыбкою своей
23.01   Таиланд. Фестиваль цветов
15.01   Таиланд. Крокодилы в чемодане
27.12   Таиланд. Новый год без алкоголя
27.11   Таиланд. Визы больше не нужны
15.11   Таиланд. О чем трубит сиамский слон
31.10   Таиланд. Тайская свадьба для русских туристов
23.10   Таиланд. Кровавый фестиваль
16.10   Таиланд. Поцелуй кобры

** Примечание.


+7